Показать сообщение отдельно
Старый
  (#145)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Упаковка букета - 29.08.2011, 12:15

Я на все 100% согласна с Алёной и Наташей, более того скажу торговать слюдой и называться салоном это сильно, у меня не салон -магазин но за пять лет я не сделала ни одного веника , да я не умею их делать и не собираюсь учится,простите если кого обидела, но все мы прекрасно знаем для чего вертятся километры упаковки, для маскировки гербария, это то же самое что делают продавцы колбасы-смазывая её растительным маслом, якобы придавая свежесть, а то что вы Женюра говорите спрос рождает предложение- вы лукавите, хотите сказать что покупатель просит надеть на розу сетку от альстромерии что бы было красиво? или побрызгать краской в середину одноголовой хризантемы, что бы не рассыпалась? или вставить в середину из трёх роз растопырку из слюды? А что бы меньше было списание может стоит уменьшить заказы?
Хотя действительно полёт фантазии у данных "салонов" велик, ну и наверно есть плюсы в таких "букетах" из слюды , а не из цветов, ведь они могут стоять без воды, и практически вечно, только пыль не забывать сдувать.
Прошу прощения если кого обидела, но мне тоже хочется поотрывать руки, таким творческим личностям, за отношение к цветам и людям


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием