Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2974)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 28.08.2011, 15:25

Цитата:
Сообщение от витаминочка Посмотреть сообщение
Люди...привет...помогите!!!
нужно сделать на свадебный стол жениха и невесты композицию в форме "селёдки" или может треугольника растянутого....в общем сама не знаю.....но из искусственных цветов!!! с чего начать даже не знаю...работать так ж е оазисом как живыми цветами??? и искусственные цветы клеем крепить в оазис или нет...эта композиция на долгое время...т е не на одну свадьбу.... с чего начать?? может кто расскажет или кинет в меня примерами работ??
Делаете композицию так же, как и из живых цветов........)))))))
Но, только обязательно вклеиваете!!!
Материалы: плошка пластиковая (или другой какой-нить сосуд), оазис для сухоцветов, клей, пистолет, иск. цветы и растения, декор.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием