Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1562)
Zhy
новый участник
Zhy Нет репутации
 
Аватар для Zhy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 35
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Разбор полётов - 23.08.2011, 13:09

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Танюш, красивая шляпка!

Zhy, это у Вас букет невесты, или подарочный? Как он собран?

Да, и Вы не хотите рассказать, как прошла Ваша свадьба? Удалось арку сделать?
неее, это подарочный. пыталась сделать шарик. прикреплен к маленькой корзиночке, вставляла цветы в оазис. тейпировала ножки и альстермерии еще проволокой укрепляла. в дороге он у меня по салону катался ( в прямом смысле слова) ничего не выпало, только 1 альстермерия сломалась.


Мои букеты на роспись и на свадьбу прикреплю в этом сообщении.

Свадьба прошла лучше не куда.))

По поводу арки вышло все так, как должно было быть))
Предварительно мы нашли беседку на берегу озера в парке Лефортово, договорились с администрацией парка. Прислушавшись ко всем вашим советам и объяснениям, я подготовила все оформление тканями (без цветов). Все по замерам подшила, сделала крепления и т.п. В итоге, на кануне свадьбы мы еще раз подъехали в парк, для того, чтобы предупредить «завсегдатай» этой беседки, что завтра будет свадьба и на 3 часа беседка будет занята нами (чтобы они не приходили). Но в ответ нам посыпались «вы не имеете права», «а мы все ровно придем, нам плевать», «а нам что прикажете делать в это время?». Короче ни в какую, а перспектива того, что на церемонии будут прохаживать пенсионеры в семейниках и бикини и орать пропитым голосом матом, нас не радовала. Альтернативы у нас не было, так что мы отказались от затеи с выездной.
Из моих задумок я осуществила браслетики на руки всем женщинами/девушкам, свой букет, цветы в волосы, небольшая гирлянда за нашими спинами (хотя, она потерялась на фоне кирпичной стены) и орхидеи на наш стол. Т.к. мы отказались от выездной, утро у меня было самое классное. С девочкой фотографом и визажистом ( наша подруга) мы устроили мини девичник до приезда мужа. Потом приехал муж, съездили на фотосессию и в ресторан))


1-фото букета на роспись
2 - фото букета на свадьбу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием