Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6597)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.08.2011, 20:42

В пятницу делала букет невесте, букет дублер и 4 бутоньерки для одной хрупкой миниатюрной девушки, такой худенькой, что кажется на ветру переломится. У нее наверное 34 размер, а может и меньше. Она просила невысокий букет, полусфера ей не нравится, просила на "один ряд" ниже. Платье у нее белоснежное с вышивкой , у жениха костюм темно-синий, платье свидетельницы и рубашка свидетеля бирюзовое. Но вообще это не совсем бирюза, этот цвет называется " яйца дрозда", он не такой яркий как бирюза, более светлый. Хотелось, что бы в букете присутствовали сезонные цветы, выбрали георгин. Но с ними возникла большая проблема, из-за сильных дождей и гроз выбрать было практически нечего, нашла всего несколько подходящих цветков. Изначально хотела добавить немножко мелкого дикого винограда, но опять же из-за дождей и сильных ветров все гроздья осыпавшиеся, неприглядные, я уже насобирала молодых мелких-мелких желудей , думала их вставить, но накануне вечером случайно набрела на какой-то куст, на котором росли вот эти замечательные гроздья, понятия не имею, как называется. Но они мне очень понравились, и я их наломала прямо под проливным дождем.
Вот что получилось. Жду вашу критику.

А

Решилась поставить букеты сверху коробки, да и букет дублер с хвостом в коробку не засунешь. С бутоньерки жениха сорвала потом листочки от этой зеленой грозди.

Все снимала на телефон, потому качество плохое, больше фотографий в моем блоге http://tavifa7.blogspot.com/2011/08/20082011-anna.html


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 21.08.2011 в 20:59..
   
Ответить с цитированием