Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1546)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.08.2011, 15:02

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Юлиана спасибо, фикус- это растет на балконе, просто пришли за букетом в 6 часов, и светлее места, кроме балкона не было. Берграсс ,гипса - дикое и очень сильное желание заказчиков+ бюджет. А композиция - букет на 1 сентября мальчику, чтобы было бюджетнее, наполнение всем миром искали. Еще раз спасибо за взгляд со стороны и совет. Буду тренироваться.
iriss, часто бывают случаи, когда не нужно идти на поводу у заказчика! Ваша задача, не только сделать грамотный букет, но и аргументированно донести до клиента почему "нет", если его пожелания неуместны. И не надо сваливать на бюджет! Летом можно и накосить что нибудь такое, что будет выглядеть в умелых руках, значительно достойнее скудного бюджета ))). Как правило, проблема не в требовании клиента, и отсутствии бюджета, а неумелом обращении с материалом.
Учитесь в первую очередь видению, в этом очень могут помочь книги известных флористов. Смотрите, и изучайте, как и какой материал они используют, и совмещают.
   
Ответить с цитированием