Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2920)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.08.2011, 13:56

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
onega, как сказал мой внук - красотень. Онега, как Вы приучили своих заказчиков к гвоздике? Я предлагаю, а в ответ - глаза как блюдца, сами хотят подешевле, но гвоздика ни ни. Как ее разрекламировать? у меня нет магазина. Заранее спасибо.
Я делаю много работ именно в витрину магазина...у нас витрина "самое торговое место"..народ проходит , видит заходит спрашивает о том что это за цветы и из чего сделан букет...особенно к осени когда подсветка на букет...вообще эффект! Так что я толкаю свою флористику с помощью ПРЯМОГО ЭКСПОНИРОВАНИЯ!
Делайте много фото и в портфолио...глядя на готовые букеты , будет совсем другой разговор-уверена!!!! Вам ведь хоть что-то из того что я тут высталяю понравилось? Значит обязательно найдется спрос на то что Вы покажете!!!
   
Ответить с цитированием