Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1670)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2011, 10:35

Спасибо модераторам ,что перенесли мои посты. После таких постов ,как этот ну просто уже не знаешь как реагировать на все это..Уже и смех и грех,что дальше то нас ждет? а какое опять пафосное начало было " Мы открыли первый в городе флористический салон!" Типа до них одно г.. но,а они пришли и сейчас как начнут! меня честно уже достали эти девочки ,тетеньки,дяденьки ,которые дальше своего носа ничего не видят ,не знали и знать не желают. Ну не было до их прихода ничего ,ну нет в городе флористов ! Мне вот что то мало верится в это. Я понимаю Сахалин ,но с другой стороны в школе Николь учатся люди порой из таких деревень,из такой казалось бы глухомани ,а талантища какие ,что столичным флористам уже на пятки наступают. Нет ,наши " коммерсанты " про них даже знать не знают,может потому что и сами то не доросли до понятия ,что такое настоящее,чуть денежки появились и давай глянцевые журнальчики листать!
За последний период у нас на форуме уже два таких громких открытия. и главное ,сначала громко и с помпой откроются ,а потом репу чешут ,что клиент пришел и что с этим делать,а не наоборот. .. у меня подозрение ,что флористы из Николь тоже липа,так ,для понта ,типа могут себе позволить.

Добавлено через 21 минуту
жаль ,конечно,что перенесенная тема до них не дойдет . Я за то ,чтобы не прикрываться ложным лояльничаньем ,типа и вашим и нашим,а говорить вслух людям про их наглость ,безграмотность и тупость.
   
Ответить с цитированием