Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6587)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.08.2011, 19:33

А можно использовать , то что есть вдоволь у поставщиков фурнитуры....собственно то, что можно использовать как угодно и с чем угодно!Хочешь простенький свадебный как я сделала с гладиолусом, бери готовый каркас и как фантазии угодно твори букеты на все случаи жизни...были бы знания техники и желание!

Вот фото разных каркасов сделала специально .....с этими я работаю уже давно, и они все равно популярны... считаеться вульгарным дарить огромные букеты и уж если материала и много в букете, то и букет собственно компактный...просто по причине, что огромный букет смотриться неприлично и несоответствует размеру вазы, стола или комнаты ....о чем собственно думают люди покупая букет....

..разновидности есть какие угодно...и сделать самому можно прогуляясь в лес если не лень, мне просто некогда и закупаю массу разных каркасов и делаю массу коммерческих работ , а эксклюзивность - это ведь не сам каркас , а идея!

У Ленточки на складе такого добра.....видимо-нивидимо!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием