Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6585)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.08.2011, 19:17

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
не знаю может только мне так везёт, сегодня делала свадебный букет времени 30мин.,3 недели назад приходила пара молодожёнов, пообщались, дорого сказали , ушли, сегодня прибегает жених за свадебным букетом время в запасе 30мин.,оказывается им сделали букет из эквадорских роз 9шт,( платье у невесты мини) но самое интересное дальше- в юбочке из целофана, а внутри скотч, так сказал жених, я так поняла бантики из слюды, а в магазине говорю не пробывали заказать? а он говорит: " это магазин хороший такой"
для меня это без коментариев...
ну вот так я пыталась спасти положение, букет совсем маленький сантиметров 15 в диаметре, фото как успела
Невеста позвонила счастлива до безумья, ну и как жалеть таких невест? или скупой платит дважды?
Я бы низачто не сделала этой паре букет. Во первых они уже были и "дорого" , во вторых просто потому, что спасать надо тех, кто тонет или горит, а не тех кто жадничает и ищет подешевле. Свадьба - это даже не похороны....все продумать есть время заранее, а коли нет денег на букет, то он видимо и не нужен.А иметь профессиональную гордость просто необходимо, для того что бы ВАШ труд ценился! Но это мое мнение.
И вообще свадебный букет заказываеться минимум за 2 недели.

Последний раз редактировалось Onega; 20.08.2011 в 19:43..
   
Ответить с цитированием