Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6582)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.08.2011, 15:02

не знаю может только мне так везёт, сегодня делала свадебный букет времени 30мин.,3 недели назад приходила пара молодожёнов, пообщались, дорого сказали , ушли, сегодня прибегает жених за свадебным букетом время в запасе 30мин.,оказывается им сделали букет из эквадорских роз 9шт,( платье у невесты мини) но самое интересное дальше- в юбочке из целофана, а внутри скотч, так сказал жених, я так поняла бантики из слюды, а в магазине говорю не пробывали заказать? а он говорит: " это магазин хороший такой"
для меня это без коментариев...
ну вот так я пыталась спасти положение, букет совсем маленький сантиметров 15 в диаметре, фото как успела
Невеста позвонила счастлива до безумья, ну и как жалеть таких невест? или скупой платит дважды?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием