Показать сообщение отдельно
Старый
  (#37)
Damia
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Вокруг света - 04.12.2008, 23:33

Помните, очередная серия бондианы начинается с погони и крутых виражей на автомобилях? Они гоняют по обрывистым берегам, все крушат на своем пути, пытаются столкнуть друг друга в обрыв, стреляют, в общем делают все, чтобы разрушить тихий размеренный уклад жизни на о. Капри (Италия). Между тем в кадрах мелькает живописный скалистый ландшафт этого острова, который, кроме необыкновенной природной красоты и мягкого климата, имеет репутацию шикарного курорта и излюбленного места отдыха знаменитостей со всего мира.
Мне не повстречался ни Дэниэл Крэйг, ни кто либо другой из звезд шоу бизнеса. Возможно, они вдали от мирской суеты, спокойно пропалывают грядочки или поливают цветочки на своей вилле, потому что ничто человеческое им не чуждо…но что-то я увлеклась мечтами…кое что забавное мне удалось там отыскать. Вот этот ландшафтный дизайн например) А вот стрелиция, во всей своей красе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вокруг света   www.floristic.ru - Флористика. Вокруг света   www.floristic.ru - Флористика. Вокруг света   www.floristic.ru - Флористика. Вокруг света   www.floristic.ru - Флористика. Вокруг света  

www.floristic.ru - Флористика. Вокруг света  
   
Ответить с цитированием