Показать сообщение отдельно
Старый
  (#171)
Kovlad
участник
Kovlad Нет репутации
 
Аватар для Kovlad
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 04.12.2008, 22:32

Приветсвую Вас дорогие коллеги!!!Меня зовут Владимир проживаю в Москве.Мне 36 лет.Спешу присоединиться к вашему дружному,жизнерадостному коллективу,а то последние время складывается впечатление,что наш тврческий брат-сестра загрустили.Как не зайду в какой-нибудь салон лица кислые,под глазами синие круги и сухое-"здрасти"-КРИЗИС наверное!!!А вообще,я тоже прошёл немалый путь прежде чем приступил к любимому увлечению.И на железной дороге работал,в военном училище поучился,в милиции,охране и лишь в 28 лет нашёл,то что искал.И теперь уже обучаюсь в аграрном в Балашихе.Работаю правда больше в садоводстве в одном из иностранных представительств Евросоюза.Работы практически нет и поэтому ударился в теорию.Правда летом закончил курсы флористов очень понравилось,тем более что приходилось попутно собирать флористические композиции для приёмов один Бог ведает,что я творил Пытался с августа месяца найти работу во флористике,но не тут то было,опыта у меня маловато,за-то хамства у директрис салонов хоть отбавляй в частности на Трёхпрудном.Одним словом до сих пор в поиске великого ГУРУ!!!Самое главное,что на этом форуме приятные люди!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием