Показать сообщение отдельно
Старый
  (#485)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 18.08.2011, 21:46

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Онега мох замечательный, особенно ягель. А который красный он так красным и остается? или это только на какой- то стадии развития? Вот попросила еще 2 года нахад друзей из Мурманска, что-бы ягелю мне набрали, так до сих пор везут, пока еще не доехали. так что в каждой местности есть что-то свое. А бешенные огурцы мы тебе соберем. У мас они на каждой помойке.
Да , ягель просто отличный материал...он сохнет быстро , его и красить можно по всякому и всякой краской, 3 минуты в воду и опять живой...просто невероятно удобен...только когда лежит долго и пересохший , то крошиться...но все равно и это живет, только в воду засунь!
Тот который красный , красивый только пока мокрый...и живет в ложбиназ но на открытых местах...его тоже использовать можно, но осторожно...все же некоторые цветут по особому..травануться можно...про них надо читать , я использую только те которые знаю...вот тот что зеленый, на звездочки похожий , рву с корнем и получаеться как волокно...его тоже по всякому можно, но он не такой живучий как ягель....
   
Ответить с цитированием