Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1520)
Гарпия
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 22:59

Я пыталась уговорить невесту на минигерберы,даже привезла их специально(в продаже у нас обыкновенные),но ей не понравилось что цена одинакова(честное слово ,закупочная на минигерберу на 2 руб.больше чем на обыкновенную)и на вторую нашу встречу принесла журнал - фотография - с мой ноготь,единственное что видно-в центре три герберы,потом по кругу полосочка из гипсофилы и вкруг гербера.Она насчитала 9 цветков,убедить что их там больше,потому-что лепестки внахлёст,не получилось.Вот и получилось то что получилось. И всё таки: с цифрой 9 проблемы только у меня?!?!?

Добавлено через 37 минут
Я не знаю куда написать крупными буквами ОГРОМНУЮ благодарность!!!! galinaflori,спасибо за ваш совет выйти на прямую связь с фотографами,Тех что специализируется на съёмках свадеб не так уж и много,и мне пока никто не отказал,и, представляете, пока бесплатно!То-есть я узнаю у невесты во сколько регистрация и телефон фотографа,звоню,представляюсь,уговариваю что он мне скинет фото со своей подписью.Ему дополнительная реклама и мне хорошо.Прожить бы теперь первые три недели......Я до этого у невесты фото просила,она принесла - на фотографиях есть всё и много,а акцента на букет нет.Теперь живу надеждой...Но никто пока из этих фотографов не делает презентаций!Побегу по свадебнам салонам....СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
   
Ответить с цитированием