Показать сообщение отдельно
Старый
  (#65)
Верона
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Финская компания Kinnunen ku приглашает на семинар - 14.08.2011, 22:20

Спасибо всем, кто смотрит!
Для меня это первый опыт в организационной деятельности совместно с иностранной компанией. Думаю, опыт удачный, потому что финны уже предложили провести еще один семинар: ориентировочные темы - "Рождество и новый год. Зимние букеты, композиции, аксессуары. Оформление рождественских и новогодних подарков".
Мила, Татьяна, огромное вам спасибо за профессионализм и великолепную подачу материала! Открою маленький секрет: в это же время в соседнем здании проходил слет художников-акварелистов. Художники (все - очень взрослые люди) приходили к нам и были в восторге от работ. Приходили по нескольку раз в день любоваться работами и в заключение семинара попросили слова и произнесли благодарность "за возможность наслаждаться свежестью и красотой цветов и работ".

А сейчас выкладываю несколько фоторафий с работами Татьяны. Есть небольшая техническая проблема в обработке фотографий, не позволяющая мне выложить все.


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием