Показать сообщение отдельно
Старый
  (#105)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
Exclamation Re: Храмовая флористика - 13.08.2011, 14:09

Завтра, у всех православных христиан праздник,- Происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня и Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородицы. Начало Успенского поста! Настоящий постник тот, кто удалился от всякого зла. ( Святитель Василий Великий ) Хочу поздравить всех с праздниками и предложить хронику пока моей только вчерашней работы в храме. Крест прежний, но без стекла и уже установлена давно основа. Что интересно, - так промыслительно распределились, просто случайно купленные цветы и только вот,что осталось после сняла на фото 4. (Полагаю,что 12 красных роз в честь апостолов,с остальным - ясно ). Спешу работать в другой храм, далее... p.s. Простите,совсем в торопях забыла, - завтра для всех трудящихся "пчелок" МЕД для полезной еды освящают,запасайтесь! " И я, быстренько уже иду... ..... за МЕДОМ !!!"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.  

Последний раз редактировалось Бондаренко Л.А.; 14.08.2011 в 00:27..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: