Показать сообщение отдельно
Старый
  (#94)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Необычное применение вещей, - 12.08.2011, 22:52

Парад пасхальных шляпок.

Для справки: Нью Йоркский пасхальный парад проходит ежегодно в Нью Йорке, это шествие начинается у Собора Святого Патрика и проходит по улице Пятая Авеню. Продолжительность парада – с 10 утра до 4 часов по полудни.

Сегодня пасхальная шляпка – дамская шляпка, которую одевают взрослые женщины и девочки на Пасхальную службу и на следующий за службой пасхальный парад.
Парад – интересное и зрелищное событие. На парад в Нью Йорке съезжаются люди со всего мира. Нет предела фантазии обладателей шляпок. Здесь Вы увидите шляпки классические, элегантные, шляпки экстравагантные, шляпки по последнему слову моды и т.д. и т.п. Кроме того, находятся такие затейники, которые делают шляпки не только себе, но и своим питомцам, шьют им по случаю костюмы и берут их с собой на парад.


"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность".

Уинстон Черчилль
   
Ответить с цитированием