Показать сообщение отдельно
Старый
  (#248)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:56

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Самое интересное, что букеты у метро с ресничками на розах, где цветов вообще не видно, тоже радуют много чей глаз.
Нон, согласна полностью. Кому- то радуют глаз наморднички, кому- розочки с гипсофиллой. По Сеньке шапка.

На мой взгляд, это всё- таки троллинг. Тонкий, очень умелый, но троллинг. Нафотать на телефон этой байды можно было и на чужом оформлении. Я предлагаю тем, кто испытывает сомнения или какие- то отрицательные эмоции от этой темы просто её игнорировать. Для этого есть 2 весомые причины:
1. Пусть те, кому это нравится радуются на здоровье. Положительные эмоции продлевают жизнь, давайте не будем их обламывать. Даже если радость вызвана банальным фэйком- главное, что чувства настоящие. Путь радуются)

2. Для тролля самое неприятное, когда его игнорируют и не идёт разжигания вражды и флейма на форуме. Не поддерживайте его и он сам собой отвалится. А то, видите, уже начали подтягиваться новички с 1 сообщением, чтобы вас посильнее позлить и пообвинять в зависти... Оставьте их, пусть пообщаются сами с собой.
Будьте умнее и выше этой всей грязи. А то уже на форум заходить начинает становиться неприятно- то одна разборка, то другая. Где наша тёплая атмосфера, за которую мы все его так любили пару лет назад?