Показать сообщение отдельно
Старый
  (#248)
fire-fly
участник
fire-fly Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 0
По умолчанию 03.12.2008, 10:20

Я -новичок. Год назад "заболела" флористикой. долго считала бюджет, оценивала перспективы, набрасывала бизнес план. специального образования нет и в нашем городе его не получить. Решила найти компаньонов. Те кто откликнулся требовали большой оклад. На процент от прибыли никто не согласился. Причем образования у них тоже не было - самоучки и теоретики. Не хотят люди работать - хотят денег нахаляву. Попробовала в салоны предложить свои работы: первое что интересовало есть ли корочки и где училась- а работы даже не смотрели. Начальный капитал закончился, но надежды не теряю. Работаю совсем в другой сфере и уволится не могу (зарплата покрывает расходы на развитие своего дела) и уехать учится на месяц в профессиональную школу нет возможности(дети семья). Ищу:не сотрудников, а увлеченных людей для совместной работы. Почему по стране разъезжает куча преподавателей тренингов из разных сфер а флористов среди них нет? я думаю на таких тренингах тоже могли бы заработать профессиональные флористы и собрать аудиторию в нашем городе.

Последний раз редактировалось Модератор; 26.01.2013 в 01:44.. Причина: объединение одинаковых постов
   
Ответить с цитированием