Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6473)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.08.2011, 00:34

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Критикните, пжалста мой дебют в монтажной технике, первый раз делала букет полностью на проволоке. К сожалению, фотки сильно сжатые, прислала мама невесты по мылу, она же и заказывала букет и забирала его. Невесту я видела пару раз, лет 10 тому, знала только что девушка-красавица!О том, как и почему лепила "из того, что было" я рассказывала подробно в теме "Общение с клиентом..." http://www.floristic.ru/forum/showth...t=2924&page=20
Все цветы сегодня вечером еще живы ,собирала его вечером 4-го.
Очень элегантный получился! Мне такие нравяться....очень! А в монтажной цветы держаться всегда хорошо...тейп держит влагу и если цветок отпоить , то 3 дня железяка!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, всем здравствуйте. Два года на форуме и почти все молчу)))
Я работаю на дому и заказы почти всегда простенькие(( К сожалению(
Посмотрите, плиз, мои скромные работы, очень хочется узнать мнение, услышать критику)
С яблоками и гламелия особенно хороши...очень хорошие букеты уВАС!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Coloressa Посмотреть сообщение
И еще добавлю немного своих работ для профессиональной оценки коллег:
Я вот почемуто очень люблю такие букеты, но практически почти никогда их не предлагаю невестам , если уж кто спрашивает....а когда смотрю на Ваши , то с любым бы под венец. Классика жанра!!!

Мой в монтажной......минимум материала , максимум характера...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Onega; 11.08.2011 в 00:59..
   
Ответить с цитированием