Показать сообщение отдельно
Старый
  (#195)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 10.08.2011, 19:17

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Когда у человека есть например диплом врача , но он не работает врачем, нет у него практики, то ....то какой же это врачь....?
знать основы не достаточно, только постоянная практика и работа делает флориста флористом, как в принципе и в любой профессии, согласитесь! Школа нужна , что бы работать грамотно, знать что ты делаешь и зачем. А когда начинает получатся с первого раза, то это опыт , котором можно и нужно гордится....это преобретается только через руки , голову и время. Спасибо что Вам понравилось у меня в блоге. Я стараюсь писать без преукрас, и лоска....просто , то что я действително делаю как флорист...и если хоть капелка от того что я пишу кому-то в помочь, то это уже позитив!Спасибо еще раз!

Кстати , а что такое не коммерческий флорист.....?
Полностью с Вами согласна)
А насчет коммерческой и не коммерческой флористики, так в моем личном, субъективном, и не утверждаю что правильном понимании,это флористика, которая понятна покупаема и доступна основной массе покупателей,а не только эстетам и людям с более чем средним достатком.
вот как то так)
А за ссылку еще раз спасибо)очень интересно и познавательно)