Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5471)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.08.2011, 03:02

Цитата:
Сообщение от tylpan Посмотреть сообщение
здравствуйте помогите пож заказали вот такой букет первый раз за4года не могу решить как делать на портбукете или на своих ногах если на своих складывать параллельно или по спирали
Делала такой букет года 2 назад. Брала розы сорта Акито-около 40шт и Блюшн Акико-около 20 шт. Собирала по спирали. Снизу сначала драпировала белой тканью, а затем переплетала лентами. Делала одной из знакомых нашей семьи, в итоге поймала на этой свадьбе его сама ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, что в букете синее? Получила такой "привет" от невесты, которая сначала хотела букет вообще из лизантусов, но, как-то то ,что я вижу, совсем не лизиантус. Откуда фото, я не знаю
уже ответили что это Маттиола) у нас на фирме Мегафлора часто бывает, такой оттенок и белый
   
Ответить с цитированием