Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1487)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.08.2011, 13:24

Цитата:
Сообщение от Vilena Посмотреть сообщение
Всем спасибо большое за комментарии!!



Невесте хотелось именно много зелени И примеры работ были именно похожие-поэтому и ориентировалась на ее пожелания.
Что касается композиции из роз-тут я определенно сплоховала...Сейчас думаю, что к тем большим круглым столам, что были-надо было делать плоскую композицию, округлой формы-по краю стола. Не просчитала все по неопытности...А так как цеты надо было транспортировать из дома-решила сделать плотную композицию, чтобы перевозить легче было...Когда привезла уже-поняла, что лучше было сделать все на месте-более рыхлую, свободную, с большим количеством зелени...Ну да теперь учту опыт на будущее...
Спасибо!
Желание заказчика всегда на первом плане, тут я мало что посоветовать могу...сама делаю как покупатель хочет, это закон!
И как коммерчская флористика, твои работы бесспорно продаваемы, но таких заказов у тебя будет море, и каждый раз встречая новых заказчиков , стараться предлагать свой стиль, свои работы и свой портфолио, это надо наработать и все будет ОК!
Я не сомневаюсь , что ты с каждым разом будешь больше думать и развивать то, что уже умеешь! Главное не зацикливаться на одной работе, не далать монотонно одно и тоже каждый раз, а поискать свой стиль. Ты молодец в любом случае! работай , делай фото ..и старайся каждий раз сделать лучше!!!
   
Ответить с цитированием