Показать сообщение отдельно
Старый
  (#167)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 09.08.2011, 12:20

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
А ещё там есть курсы по воспитанию детей, а потом ребёнка государство может отобрать, за то что родители его портят черезмерной любовью....
P.S.всю жизнь мечтаю научится правильно полы мыть, наконец то выход найден!!!! Вот только подскажите диплом уборщицы дают по среднеспециальному образованию, или по высшему?, мне только вышку, ниже супруга неустроит, вдруг не правильно смету на моющие средства составлю, или график мытья неправильно рассчитаю, а ещё надо же учесть строительные конструкции, что бы неповредить при мытье, и рассчитать амортизацию швабры
Я когда только переехала к мужу в Швецию , тоже по первости подрабатывала уборщицей. Вы не поверите, но 3 недели стажировки рядом с той уборщицей которую я заменяла на лето, убедили меня в том, насколко серьезно тут относятся к уборке, целая система и масса знаний о химикатах и окружющей среде....вообщем, туши свет ....!!!