Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2785)
sharklike
новый участник
sharklike Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 41
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 08.08.2011, 01:42

Девочки, дело не в том, что на Середниково у меня деньги есть а на флористов денег нет.
Мне эту площадку дают друзья, я бы ее себе, в жизни не позволила бы!
Там бюджеты свадьбы под миллион рублей! у меня их нет!
Если бы Вам на свадьбу сделали бы такой подарок, Вы бы отказались? Вы, поймите, я обычный человек, на работу езжу в трамвае и метро... и очень благодарна случаю, что такое для меня вообще стало возможным.
не украшу цветами не беда, она и так красивая! Но мне все же хочется как то ее обыграть. да Шатер будет... у нас свадьба в воскресение, а шатер для свадьбы, которая будет накануне, в субботу, собирут так что он достанется нам на следующий день. Да и флористы оставят оформление от субботы... только боюсь, что очень мало чего уцелеет.
Так что все же планирую сделать композиции на столы и входную группу

Добавлено через 5 минут
девочки посоветовали сезонные вещи использовать, так что в моем распоряжении будут яблоки с огорода, а еще в моих местах много орешника, так что запасусь в деревне и покрашу белый цвет! сделаю заготовки, а там что получится еще очень хочется букет моей мечты... поку штудирую интернет, не хочется банальную попку из роз, сначала хотела круглый но очень массивный букет к красно-алых тонах, розы, георгины, орхидеи,альстромерия и все на своих ногах (кроме орхидеи) но боюсь что он очень массивный и тяжелый будет... хочется с помощью букета себя как то стройнее сделать.. пока вся в раздумьях. хотя смотрю на усадьбу и хочется что-нибудь легкого, кремового и воздушного... эхх.

Добавлено через 4 минуты
taya: А салют планируете? Там салюты, тоже очень хороши!!
ну конечно хороши, кто бы спорил, я и фейерверк хочу и огненное шоу..
а по факту, как программа максимум, куплю в Сергиевом посаде на заводе пару фейерверков и попрощу друзей или родственников их зажечь!
буду умелительно смотреть на огоньки и салют и буду очень счастливая!
   
Ответить с цитированием