Показать сообщение отдельно
Старый
  (#104)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 07.08.2011, 00:30

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Конкурировать можно другими способами: качеством, фантазией, сервисом, а вот понимание нашей ответственности перед клиентами, профессиональной этики и солидарности и просто человеческого понимания должны оставаться.! так что , всяко в жизни бывает. А у нас особая профессия с особой ответственностью. Ну как можно испортить праздник девочке ,которая так о нем мечтала? -!Никак, тут как хочешь крутись. но если берешься-сделать должен !!!!!! Я почему-то думаю. что она справилась!!!!!
Конечно, справилась, просто по другому и быть не может, а к конкурентам всегда можно и нужно обращаться за помощью "стучите и вам откроют", не мешает иметь хорошие отношения с теми, кто работает рядом. Иногда, ведь нужен какой-то 1 цветочек, а его нигде нет - идешь к друзьям-соперникам. Я свою историю рассказала по причине - ночь всего была, меньше 12 часов от момента привоза цветов до сдачи заказа, даже некуда и некогда было обращаться за поддержкой, все-равно справились! И Немка обязательно все сделала в лучшем виде, только, наверно устала смертельно!


Я - Тиша