Показать сообщение отдельно
Старый
  (#66)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 05.08.2011, 17:06

Да жутковато как то, не посебе, в ситуациях со свадьбой никакой форс мажор не спасёт, заказчикам всё равно, хоть ты на больничную койку попадёшь, и никакой договор не поможет,действительно хоть бы всё получилось, как надо, не знаю конкуренция конкуренцией, но в такой ситуации я бы помогла, чем смогла, разговор уже посерьёзней чем престиж магазина...., не дай бог конечно, будем надеятся что всё получится
вот только не понятно почему в других профессиях есть профессиональная этика и поддержка , а у нас...взять таксистов хотябы, постоянно грызуться, но не дай бог что случится, все спешат на помощь, а наши (я имею в виду тех кто поближе)ещё и позлороадствуют, не все конечно, но большая часть, обидно..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lioudmila Посмотреть сообщение
200 км туда и 200 обратно это примерно 5-6 часов. да там уйдёт миииинимум час..... а после этоге 90 букетов одной накрутить??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
мдя................................

Добавлено через 1 минуту
ну а ваше предложение...? или на костёр её за то что открыла свой магазин без опыта и взяла заказ? Людмила вы в курсе что такое Северный Кавказ? там такого провала непростят


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!