Показать сообщение отдельно
Старый
  (#65)
Lioudmila
новый участник
Lioudmila Хорошая репутацияLioudmila Хорошая репутация
 
Аватар для Lioudmila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Finland
Возраст: 57
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 05.08.2011, 16:58

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
о чём вы говорите какой пепец, выход всегда есть, не нужно только паниковать и опускать руки, вас ждут в Минводах 200км. не растояние, до завтра ещё уйма времени, срочно езжайте скупайте весь аваланж , уже всё равно по какой цене( пусть вы будете в минусе),дело уже не в репутации, это более серьёзно, Немка собиритесь, встряхнитесь, вы можете, вы должны, вы обязанны перед самой собой, для себя.
ДА НЕЛЬЗЯ так быстро сдаваться, нельзя дать повод позлорадничать тем кто по другую сторону барикад
нужно доказать что вы сильнее
А уже потом будет " пепец", поплачите и успокоитесь, но не сейчас, не время, не слушайте сейчас тех кто воспитывает, права Алёна потом обсудим,
полечим, и посмеёмся, но не сегодня впереди ещё пол дня и целая ночь а это ох как много времени вы всё успеете, только не складывайте руки пожалуйста, нельзя так выход должен быть, только нужно сосредоточится, у нас у всех есть второе дыхание и оно должно открыться
200 км туда и 200 обратно это примерно 5-6 часов. да там уйдёт миииинимум час..... а после этоге 90 букетов одной накрутить??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
мдя................................

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
не согласна! Ни один уважающий себя и клиента профессионал не станет выкручиваться так кординально без обсуждения с клиентом. Это, простите, заказать норковую шубу, а получить новенькую телогреечку! На свободную замену мы имеем право только тогда ,когда клиент не ограничивал в материалах и фантазии и было разрешение делать все на свое усмотрение. Этот случай к этой категории не относится.


Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.