Показать сообщение отдельно
Старый
  (#90)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 04.08.2011, 21:05

На день пророка Илии, 2 августа, у нас был дождь ,а в Донском храме,что в Перловке, было так:... с темным,как дождливые тучи, виноградом и радостными ,сияющими герберами! (см.4-е фото,в нижнем ряду). Для интересующихся - в полный рост лампада, которую подарила батюшке. И, теперь, освоив до простого простую методику с фото, предлагаю посмотреть некоторые из моих работ по украшению Креста. (В первом ряду, на 2-ой и я стою, чтобы представить лучше масштаб такого большого Креста). Обращаю внимание, что четыре работы выполнены на прозрачном оргстекле.( 4-я в верхнем и 1-я в нижнем и две в третьем ряду). У меня не было возможности сфотогр.-ть их в храме,особенно при выносе Креста,но было красиво. А для 3-й ,в верхнем ряду на работу - пошло около 250шт. красных роз! И еще получилось на фото вверх идущее,как свечение. 14 августа РПЦ празднует Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня, и как-то промыслом, само собой везде ( а, это в разные года и храмах) определилось и бело-красно-зеленое сочетание, - праздничное. Все работы с использованием известного оазиса. Если получиться и мне удалось замысел воплотить, то "прочитаете и по смыслу". С яблочком - без comm......, выборка-напоминание всем с работы,украшавшей икону на праздник Преображения Господня, т.к. 19 августа тоже не за горами!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.  

www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.  


Последний раз редактировалось Бондаренко Л.А.; 05.08.2011 в 22:09..
   
Ответить с цитированием