Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2178)
Tanja
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 04.08.2011, 12:20

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите если открываться в сентябре цвета в оформлении обязательно использовать осенние? Мне рисуется картина с зелеными яблоками и белыми цветами и фисташковыми антуриумами в срезке. Нуиконечно стекло. Из горшечных мирты, фикусы с толстыми ножками, гардении. Не простовато ли? И еще, стол подойдет такой как на фото для работы флориста? Размер шир150 глубина 50* высота 75. Смущает открытый передний план у него. Может задекорировать? Либо второй вариант со стелажем. Если ставить первый вариант получится вдоли задних комодов. План помещения постораюсь скинуть.

верба, я тоже смотрела эти столы- 75 это низкие, будешь сутулится утсавать (если ты не ростом 150) я посмотрела в икее много столо-идеальные для работы там кухонные и панель рабочая там надежная-сносу не будет, а эти столы письменные из прессовки и при работе с водой и ножами они быстро разбухнут и будут не очень то приглядными. в икея есть хорошие столы где то около 140 евро стоил-высота и поверхность -самое то и не большой, мне не подошел по размеру, а так на твое пространство -самое то и у него снизу была полка и два выдвижных ящика. цвет правда быд светлый.
   
Ответить с цитированием