Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2176)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 04.08.2011, 09:36

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите если открываться в сентябре цвета в оформлении обязательно использовать осенние? Мне рисуется картина с зелеными яблоками и белыми цветами и фисташковыми антуриумами в срезке. Нуиконечно стекло. Из горшечных мирты, фикусы с толстыми ножками, гардении. Не простовато ли? И еще, стол подойдет такой как на фото для работы флориста? Размер шир150 глубина 50* высота 75. Смущает открытый передний план у него. Может задекорировать? Либо второй вариант со стелажем. Если ставить первый вариант получится вдоли задних комодов. План помещения постораюсь скинуть.
Высота стола маловата - за таким, если будет много работы (дай Бог!), то будет сильно уставать спина. Лучше делать рабочую поверхность по высоте как кухонную - 90 см. Я себе "выкроила" стол сама и заказала нарезку в строительном магазине, а потом только собрала. Поверхность использовала как для кухни, размеры 90х60х190. А, что касается витрины - так осенью кленовых листьев в каждом окне - как снега зимой, мне кажется, на этом фоне зеленая будет очень даже заметной. Осень, он разная!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием