Показать сообщение отдельно
Старый
  (#239)
Анастасия
новый участник
Анастасия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.11.2008
Рейтинг: 141
Unhappy Re: Как открыть свой салон - 01.12.2008, 02:56

Цитата:
Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
Про комп.программу уточню,не знаю пока...
А з\пл 18тысяч.2 через 2 или 3 через 3.Я работать буду вместе с ней (она меня научит букетам,уходу и всему остальному)месяцок,потом в смену встанем.Кто-то скажет,что это мало,но пока так мы договорились.Пойдёт-будет больше.На процент продацов мне не посоветовала сажать моя учительница по флористике,имеющая опыт.Т.к.бывают разборки типа ты мой букет продал...а я твой....:eek: :D.Может что-то изменится...я не знаю...будем набивать всякие шишки...

Анна буду очень признательна,если вы покажите нам вазы.Тоже залезу на сайт Икеа...посмотрю что там...
Мы ещё купили там угловую стойку для горшечных...Симпатичная очень.Идёт ступеньками сверху.Например,наверху 1 горшок,ниже 2,ниже 3 итд...заканичвается вроде 6-ю...по полу пущу сл ряд...а то и два...Если будет недостаточно...можно купить 2 таких стойки..и они тогда получается встанут полукругом к стене...

вспомнила ещё..нашла женщину которая на дому делает коллажи и панно,буду брать у неё на реализцию,ещё будут сувениры,свечи,открытки,и баллон с гелием(баллон стоит 3 тысячи,4 залог,хватает на 500-600 шаров),буду шарики надувать.Надуть шарик выходит 6 рублей....подарочные пакетики,упаковка подарков...:rolleyes: ...
Доброй ночки, вот сижу и думаю, мечьы, мечтами, а кризис то надвигается!!! Не пугает сейчас открываться, я вся уже измучилась
   
Ответить с цитированием