Показать сообщение отдельно
Старый
  (#502)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 03.08.2011, 10:24

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Oksi,это точно лягушка, хотя и урчит.Насчет ОТ-шек, как они разрастаются по славнению с ЛА-шками? Быстро?
Тань спасибо за помощь в определении живности!
ОТ не даёт воздушек, за год луковица даёт 1 полноценную детку, а если есть желание размножать, чешуйками размножается шикарно причём прям в грунте в песке, в прошлом году у меня кто то выел донце луковицы, а в этом году выросло штук десять на том же месте , и все цвели правда по одному цветку, но крупному как положенно, стояли малыши по 30см. и с огромными цветами более 15см., единственное что бы не обманули при покупке, нужно обратить внимание на луковицу, у ОТ она красно-коричневого цвета(как у трубчатой) и с вытянутым носиком, если можно так сказать, и обязательно смотреть что бы небыло дырки внутри( это после выгонки)-брать нельзя даже за 10р.- толку 0. , ну и цена конечно ОТ дешевле 100р. не бывает,
у меня одна покупательница принесла похвасталась 2м высота ОТ-эшка выросла, больше 20цветов,хотя она брала её осенью (и причём она не любит заморачиваться с цветами, посадила и забыла, так что советую, взрослые экземпляры до сих пор цветут, ну и дольше держится на цвету, в срезке тоже испытала, стоит как восточка -хорошо


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием