Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Светлана Лунина - 03.08.2011, 09:23

Магазин сейчас другой, не тот, фото которого выкладывала раньше, раньше общая площадь магазина была 230 кв.м. - 170 нижний этаж+60 галерея, сейчас всего 70, включая комнату-холодильник, ок. 6 кв.м.
Вазоны для цветов разного размера - 6 или 7 разных - варьируются по высоте и ширине, мы обычно в целях экономии сил три основных размера - высокие более узкие и более широкие и совсем широкие распределяем отдельно - более узкие - сверху, они легче, более широкие на средней полке и самые широкие(хризантема,солидастер) на полу. Но эти - самые универсальные, я не знаю, чем их можно было бы заменить, они держатся с ежедневной обработкой хлорсодержащих препаратов уже около 20-25 лет. Так что...
Ассортимент у нас на самом деле АБСОЛЮТНО другой, очень небольшой, я об этом регулярно пишу, и если кто помнит мою статью про гламелии - я там как раз и писала, что для меня это очень удобный выход, когда можно модифицировать один цветок, а не пытаться искать несколько аналогичных оттенков. Хотя даже в поике этого единственного вида цветов могут возникнуть масса затруднений. Как , например, для последней розамелии - нужна была всего лишь роза с чуть персиковым оттенком и с более-менее крупными лепестками. И ее искали по всей стране. Ну, в общем, это, наверное, сложно понять.))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием