Показать сообщение отдельно
Старый
  (#191)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Эконом-букет - 03.08.2011, 01:22

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Чудные люди, за салал платить не хотят, говорят веток наломали, а за этот поганенький целофан пожалуйста. Так вот и замусориваем страну.Может им про экологию почаще говорить? Вообще то когда говоришь, что целофановые рюши уже лет 30 не в моде на многих действует.Отсталым никто не хочет быть.
Таня!!! "ОРАТЬ" НАДО, а не говорить...лекцию пока букет делаешь и Швецию в пример....у меня народ от пакетов отказываеться очень часто , бумажных...все знают , что это лишний мусор!!! тут пропаганда четко работает и мусор мы сортируем! Тут мха и лишайника в лесах....а мы торгуем и берут!!!Надо просвящать народ, а кто это будет делать в нашем бизнесе как не мы...откуда покупателю то все это знать????!
А салал - так тот стоит !

А рот у меня не закрываеться пока я что делаю покупателю и хорошо коли кто в очереди стоит....то уж все сразу и про тренды и про погоду, ну а уж про цветы так вообще....общаться надо плотненько и все пойдет как надо!!!

Вот экономы мои ....остатки , обломки ...люди берут на кладбища и вообще кто куда!!! Даже на свадьбы брали!!! Чем больше готового , тем быстрее расходиться...цены не забыли поставить....и ля-ля-ля в уши покупателю....и про тренда , и про цвет и про форму...тогда доверие к Вам как флористу растет...и салал продавать будете без проблем....готового надо много делать...с салалом тогда все будет по другому!!!!

Вот наштамповала сегодня..., несколько продала, пока делала!!!Ну что тут проще может быть....одним словом эконом...быстро и с обломков!!!! В основном!

А за целофан надо ДРАТЬ в три дорого,и обьяснять почему....сказать , что Вы борец за окружающую среду, да Вас уважать начнут не отходя от кассы!!! Пропаганда должна быть правильной!На благое дело!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет  

www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет   www.floristic.ru - Флористика. Эконом-букет  
   
Ответить с цитированием