Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2163)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 03.08.2011, 01:05

Так вот у входа...скромненько....всегда беготня с лейкой...и герань пора отдать даром...но народу нет даже не смотря на КРАСНУЮ цену!!! Зато красотень!!!! Сама любуюсь! Вот поприезжают все с отпусков...ближе к сентябрю....тогда зашивелиться народец....а пока так...солнечно!!!
Главное создавать суету в магазине и не сидеть на месте а перествлять все по тысячу раз , и пробовать ! Опыт жуть как появляеться быстро....предствать не могу , что бы я сидела на работе!!!! Нет времени...народу тоже вроде нет, но и прямо занята я весь день!!!!

Подсолнухам этим месяц завтра...в холодильнике так и простояли ...витринные получились, но ведь не убить их почемуто...стоят и все тут ...не дохнут!!! Разберу завтра на потроха!!!Надоели!!!
Что бы мне с ними придумать? Есть ли идеи по части старых подсолнухов!!!?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Последний раз редактировалось Onega; 03.08.2011 в 01:41..
   
Ответить с цитированием