Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2762)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.08.2011, 14:09

Цитата:
Сообщение от Anastezia Посмотреть сообщение
Девочки,вот у меня тут вопрос образовался:на курсах мы делали свадебный каскадик с хиперикумом белым.Очень он так органично смотрелся.А вот сейчас я пришла стажироваться в магазин цветочный и моя хозяйка никогда хиперикум(и прочие ягоды/плоды) не ставит в свадебные букеты/композиции.Ей на курсах как-то С.Зубов объяснял,что нельзя ставить плоды в свадебные букеты,мол,можно только,если невеста беременна или уже имеет ребенка.Кто что по этому поводу думает? Или тут работает правило "на вкус и цвет все фломастеры разные"?
Mozhno VSE!!! Vo floristike net nichego, chego nelzya!!!! Vse mozhno....mozhno tak zhe kak i Vasha xozyajka s predrassydkami, togda eto ogranichivaet polet fantazii....a chto mozhet bit lychshe i silnee poleta fantazii....!!!?
Oj kak mnogie zavisyat ot "prostix slov"...kak mnogie ogranichivayut sebya vsyakimi "nelzya"....zhal !!!!tvorite i naslazhdajtes i razvivajte lychshe svoi texniki.....!!!
   
Ответить с цитированием