Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Светлана Лунина - 02.08.2011, 13:00

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Я наконец нашла время вывесить фото магазина, где, в основном рождаются все эти шедевры. Света не очень довольна была экспозицией, они только переехали, но я честно все запечатлела. А главное - ассортимент цветов. который обычно доступен - роз вы не увидите - нечто страшное было в холодильнике, и я до сих пор в недоумении, из чего она умудряется все это делать?
Как интересно и здорово! Светлана никогда не показывала фото магазина так подробно, в котором она творит свои шедевры.
Я и не знала , что ассортимент такой скудный в Израиле, мне казалось , что наоборот, они поставщики цветочной продукции и что в магазине все должно быть, видимо все же климат не позволяет иметь широкий ассортимент или? Холодильника не видно, все что стоит в вазах -это срезка как я поняла! Ну а на отдельно взятый шедевр нужен ограниченный обьем цветка, главное знать, что именно требуеться! Светлана -это знает!
СПАСИБО ЗА ФОТО!Было очень интересно! Надеюсь увидеть новые фото, в скором будующем от самой Светланы!

Последний раз редактировалось Onega; 03.08.2011 в 02:18..
   
Ответить с цитированием