Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 02.08.2011, 01:20

Дорогая Olechka! Очень хорошо,что Вы сообщили о летних курсах в ЭФ дизайне, и о необыкновенно интересном на них, если можно,то расскажите подробнее. До начала занятий время еще есть принять решение. Я только знаю,что это базовая ,140 час. 2-х недельная программа и стоимость обучения 19.000 тыс. руб. Дорогая о Господе,Юлишна! Рада за Вашу решительность помочь близкой подруге, именно своей, родной, хорошей работой, от души и сердца выполненой! Как это особенно важно было для нее,- принять от Ваших рук душевную поддержку в такую, очень тяжелую минуту! Знаете, что цвет ленты может быть и белым в такой ситуации. Для Александры хочу добавить, что я, при работе с георгинами, перед началом на час,другой в их полые стебели ставлю мокрые,соленые ватки,но не тугие. Далее, обычно ставите в вазу или на оазис,можно турунды не вынимать. Замечала,что даже крупные цветы хорошо держали форму. Вчера с большим удовольствием работала с нашими,летними дачно-полевыми цветами (от васильков,календул,циний,астр,подсолнуха и много т.д.),украшая в храме на аналое и иконостасе иконы батюшки Серафима Саровского. Возможно, кто-то из форумчан был или работал в Дивеево на днях празднования 1 августа и расскажет!! + Преподобный отче Серафиме,моли Бога о нас!

Добавлено через 22 минуты
Юлишна, а какой у Вас собор отмечал столетие и приезжал владыка Костромской Алексий, на фото не пойму? Вы только этот букет ставили или были и другие работы на праздновании?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школы, курсы, семинары по Храмовой Флористике   www.floristic.ru - Флористика. Школы, курсы, семинары по Храмовой Флористике   www.floristic.ru - Флористика. Школы, курсы, семинары по Храмовой Флористике   www.floristic.ru - Флористика. Школы, курсы, семинары по Храмовой Флористике  

Последний раз редактировалось Бондаренко Л.А.; 05.08.2011 в 21:56..
   
Ответить с цитированием