Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1430)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.07.2011, 15:55

Лика , спасибо)сегодня уже гораздо лучше себя чувствую, надеюсь в понедельник уже выйду на работу)

Васин Сергей , теперь поняла, спасибо большое)мне и самой хотелось плюща больше, и по другому его поставить, но опять же, как всегда, закон подлости – минимум всего) плющ был всего один и всего несколько веток.

onega , мне подобный экстрим тоже не очень нравится. Это как закон подлости, когда некому сделать что-то важное, это важное обязательно появится. Я не делю заказы на важные и не важны, просто есть люди, которые почему то, сама иногда не понимаю, почему, доверяют только мне, и которым ну просто невозможно отказать. Ведь у каждого такое бывает. И это был случай как раз такой. А срочность такая, потому что заказчик сам забыл, что ему нужен букет, а когда вспомнил, позвонил, и времени дал столько, потому что отправил водителя ко мне. На будущее я поняла одно, что с такой температурой лучше не делать букеты) спасибо за критику)
   
Ответить с цитированием