Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2075)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Гламелия - 30.07.2011, 15:26

Спасибо вам всем большое за отзывы! очень приятно J
Вишенка, герберомелия кажется плоской потому как она из всего 9 гербер, и если честно, не особо свежих, там, где часть подгнила и осыпалась, а часть нормальнаяJв букет же не поставишь, а выбросить жалкоJ я тренировалась и пыталась понять, как же делать такие штуки как разнообразные гламелииJсначала пыталась сделать на проволоке все, а потом просто на основу из картона стала клеить слоями. Если честно, то все гламелии кроме тех, что из гладиолусов, не из отборных свежих цветов. Розамелии почти полностью из крайних лепестков, в первой полных всего 2 розы, одна в средине и одна просто осыпалась, остальные лепестки. Во второй вообще целая всего лишь серединка, остальное- крайние лепестки.
Танюшка , совсем не обижаюсьJ. знаю, что над ручкой нужно еще работать. Это пока эксперименты, так сказать, тренируюсь, если будет уже заказ, буду уже думать над достойным оформлением ручкиJ пока что я работала над формой, чтоб красиво былоJ
onega спасибо огромное за Ваши слова!!! очень приятно слышать от человека с Вашим опытом, что я таки не безнадежнаJ))вы правы, во флористике я не первый день, но вот гламелии для меня это штука новая, но интереснаяJбуду и дальше продолжать эксперименты, надеюсь, не разочарую))
Еще раз огромное спасибо всем за отзывыJ
   
Ответить с цитированием