Показать сообщение отдельно
Старый
  (#96)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 28.07.2011, 22:33

Хочу сказать спасибо всем-всем участникам, кто прислал свои работы! Новички и мастера старались делать гламелии, искали вдохновение и материал, порой достаточно дорогой для обычной тренировки.
Главное в конкурсе это то, что вы видете разные варианты, а потом вам могут сделать разбор по вашей просьбе и проанализировать работу, чтобы следующий букет был чище технически и продуман в деталях. Новички, призываю вас продолжать участие в конкурсах, именно так приходит мастерство: только через личный опыт! Присылайте работы, не останавливайтесь. Фантазия должна работать!

Букетики получились изумительные, теплые и мягкие, креативные и классические, такие, что заставляют растеряться при первом просмотре, и выбрать победителя очень тяжело. Ванды, розы, стахис, лилии, герберы... как же можно выбрать любимый цветок?! Я покарена многими работами, многие зарисую себе в блокнот эскизов и буду тренироваться дома на досуге, спасибо авторам за идеи!
Свой голос отдаю номеру 19, солнечно и летне)))
   
Ответить с цитированием