Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2055)
Lyubov
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Гламелия - 28.07.2011, 17:38

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Когда темпиратура выше 20С ждать того что гламелии и лилимелии будут свежими более суток просто глупо. Есть некоторые сорта роз и лилий, как то лонгифлорум который более стойкие на этом фронте....но все же что не говори а предупреждать невесту "о букете одного дня" просто необходимо....если всеже розамелия ещё и засохнуть может красиво, то лилимелия просто "жижа"...вот и все примудрости! Срезка отлично себя ведет только когда теприратура воздуха 18-20 С...тогда букеты стоят, ну а это не всегда актуально, так что надо брать в расчет темпиратурный уровень когда берете заказ! Хотя кто эту природу знает!
Я про заказы речь и не вела, я просто провела такой опыт чтобы четко знать какой цветок сколько продержится и поделилась этим опытом с остальными. Я прекрасно понимаю что цветок-создание хрупкое и ждать от него свежести без воды, да еще и на жаре нет смысла. У нас жара под 40, а невесты желают чтобы их букетики жили еще неделю после свадьбы.


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием