Показать сообщение отдельно
Старый
  (#129)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 28.07.2011, 03:24

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Месяц назад я переехала в новое помещение в бизнес-центре, народ пока идет не слишком активно, поэтому решила провести рекламную акцию. Заказала флаеры красочные со скидкой 10% при любой покупке и заменяю предъявленный флаер на карту "любимого клиента", предоставляющую постоянную скидку на цветы и букеты. Раздавать поставила на путях утреннего движения народа с остановок транспорта (их рядом аж две - площадь) девочек, "украшенных" маленько цветочками. К сожалению, сегодня в "деревне Гадюкино дожди", так что пока ожидания не оправдались, но кое-какие подвижки есть. Сфотографировали девочек уже к обеду, когда цветочки подвяли заметно, а с утра некоторые мужчинки просто вывих шеи получали от вида девушек, флаеры брали "можно мне побольше - на весь отдел"!
Класс! Надо будет с парнями попробовать...в цветочках!глядишь и женский состав подтяшешь , это ведь кстати основной клиент! Только к флаерам гвоздичку в наргузку (стоят они харошо)!
   
Ответить с цитированием