Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2051)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 27.07.2011, 14:10

[QUOTE=Таня Н;107124]
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Продолжай тренировку, нам все нравиться! Купи ватман и сделай фото получше и будет вообще КЛАСС! Мне все нравиться...ещё несколько штук и будешь нас учить! я пробовала работать с азиатками, морока ...самый настоящий тренировочный материал, потому как ну очень чувствителен....а уж лонгифлорум не составит труда собрать , правда!!!!Хорошая лилимелия!
Спасибо Онега, как я поняла совет один, продолжать тренировку. Вот только азиатка уже отцвела. Интересно на лилейниках получится? Понятно для дела они не пойдут, а для тренировки?
Тренируйся на всем материале(цветоносы, зелень , палочки ...все что в голову взбредет, без мысли что не получиться...самые сумасшедшие идеи) если есть возможность , время и желание...это дает знания о том, как ведет себя цветочный материал и развивает технику. Поэтому только не останавливаться , с каждым разом совершенствоваться ....это просто одно удовольствие !И про все тут нам пожалуйста тоже рассказывать и в картинках желательно!!!!Нам это ох как надо!!!Мы ведь вместе развиваемся тогда !!!
   
Ответить с цитированием