Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6381)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.07.2011, 02:19

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Онега! Так ты в отпуске?! Вот откуда столько интересных и креативных работ в последнее время!! Здорово! Очень радуют!
Ну ! Отпуск в мастерской! ..Это когда за прилавком стоять не надо, а творить так хочеться!!! Я то тоже все попробовать хочу , а сколько ещё освоить хочеться ...отпуск просто в Кайф! Тысяча спасибо за то что Вам нравиться!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Онега, я в культурном шоке)) Букет очень понравился)
МОжно несколько вопросов? Из чего каркас? Как (на чем) держится букет, на фото, где нет руки?
Каркас -проволока , портбукет...самый простой вариант...сложнее работать в монтажной, но работа чище всегда...хотя это дело тоже тренировки! А там где нет руки там ШТАТИВ!)))) Прикрытый))))!все просто!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Darly Посмотреть сообщение
Дорогие флористы, разрешите показать некоторые свои работы для взгляда со стороны и критики! Для меня будет полезно услышать ваше мнение!
Последнее фото-фотограф Загорский Дмитрий
Хорошая коммерческая работа, а поддон чуть виден так это не смертельно! вот на машине все же старайтесь делать более декоративные (больше цветов)работы, они всегда смотряться лучше, чем зелень...вообще минимум зелени на машину , больше креатива...а то как катафалк...вот прикрой ладошкой аспидистру на фото и сразу увидишь разницу!!!!! А так мне все понравилось! Молодец!
   
Ответить с цитированием