Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5312)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.07.2011, 16:52

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Девочки, сразу прошу прощения, что не представившись сразу лезу в эту тему, завтра обязательно отпишусь и представлюсь во всех нужных разделах. У нас чп, пообещали невесте букет со стахисом, была уверена что на даче соберу, а он оказывается погиб. Ни у кого из поставщиков нет в наличие, что делать ума не приложу... стабилизированный покупать сильно дорого, обзвонила всех знакомых, нет ни у кого, все садовые центры объехала... нету :( Девочки, может у кого запасы есть? или на даче растет? Приеду куда скажите (Москва, область), выкуплю, оч неудобно перед клиенткой... нужно 20-30 листиков...
я далековато от вас а то бы выручила, мой вам совет подойдите утром к электричкам где дачники отправляются и поспрашивайте, или к бабулькам на рынке кто цветочки продаёт


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием