Показать сообщение отдельно
Старый
  (#560)
AnnaFlowers
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.07.2011, 01:17

Цитата:
Сообщение от ION Посмотреть сообщение
Ну раз уж сюда зашла (а бываю я на форуме не часто), хочу предупредить всех авторов работ,которые своровал и подписал своим именем Андрюшка (см. в начале темы), что ваши работы он убрал из инета,НО!
Теперь Андрюшка работает администратором салона вместо меня (с 5 мая 2011 года), и в салоне на самом видном месте лежат альбомы с фото, подписанные именем Андрея. Те самые работы-ваши. И ни один клиент в жизни не догадается, что работы ворованные. Говорила ему , чтоб убрал. Говорила сестре своей-директору салона, что работы ворованные, что на форуме все обсуждают его-НИЧЕГО!
Меня сестра уволила за то, что я в свои выходные поехала на показ в Питер (мы помогали Свете Луниной и Алексею Булатову) , а Андрюшку взяла на моё место. Помимо свадебного альбома на столике лежат ещё альбомы с корзинами и композициями. Я не уверена, что все работы принадлежат Андрею. На фотках с обратной стороны написано сколько материала входит в работу и цена.
Для всех ,желающих увидеть свои работы, могу дать адрес и телефоны салона. Пишите в личку.

Очень жаль что сестра не поддержала вашу сторону.обидно. Андрюшу на кисловрод....Как по мне,если уж украли,то хотя бы не присваивали себе,а просто говорили они " и это мы тоже так же можем" . И всё же,хочется что бы все берегли свои авторские работы..не выладивайте фото без своих опознавательных знаков,а то всех не переловиш
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием