Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6314)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2011, 03:59

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Две разные свадьбы, но обе с веерами. Вторая тематическая- "Формула 1".Жених был механиком одной из гоночных команд. Зал мы не оформляли, а жаль: у нас всякого добра, связанного с машинами, пруд пруди. Сделали бы классное оформление.Ну да ладно. К букету прилагаю дублер, бутоньерку и аксессуары с этой свадьбы.Для полноты картины так сказать. Флажки плела сама из лент, колеса--"убила" детскую полицейскую машинку.

А последнее фото--мой любимый пилот Рабочие моменты.
Лина - отлично вышло! Ярко, стильно, и интересно!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сегодня я отдала букет для невесты . Невеста хорватка, очень высокая , стройная.
На английском договорились о том, что ей очень нравиться гвоздика....розовая , и букет она хочет неприменно круглый и с бабочками...с добавлением чего нибудь серебрянного и красного(какойнибудь проволоки как она сказала!!!) , потому как платье было именно с этими элементами, платья я не видела-она его просто описала.... ну в английском я не так сильна на уговоры , но все же уговорила ее на более креативный вариант с длинной ручкой! Её жених забирал букет , парень просто долго смотрел на букет и сказал, что ни разу ещё такого букета не видел, на что я ему ответила, что все когда-то происходит "в первый раз"!

Букет тейпированный или в монтажной технике....ручка получилась в серебре и делала букет я вчера , вчера же и фотала...сегодня гвоздика была такая же свежая и за это так я люблю этот цветок!
Онега, классно из гвоздики в этой технике, рада за тебя, что удалось применить в жизни!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Вчерашняя свадьба -
Лана, такая красивая свадьба!
А лесенка со свечами, просто заворожила.....
   
Ответить с цитированием