Показать сообщение отдельно
Старый
  (#267)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 23.07.2011, 20:22

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за помощь.
Рысен, замечательная подборка. Думаю что-то в этом стиле наверно. Брежневская тематика меня не очень вдохновляет. А вот дух усадьбы, милые безделушки, герань, садовые розы.... Что-то должно полуиться. Проблема в том что торжество не скоро. Возрост не молодой, но все их близкие с таким энтузиазмом участвуют в процессе.
Попробую кусочки тюля предоставить и отрисовать.
Я как генподрядчик.
Если дело дойдет до выполнения обязательно поделюсь
Верона, всегда пожалуйста. И правда, на забудьте поделиться результатом, я просто сама на антиквариант немножко ненормальная Очень хотелось бы увидеть проект в таком стиле. А если еще гостям наряды надеть той эпохи... Представьте - дамы в корсетных платьях, дети в матросках, мужчины в сюртуках... мммм...сейчас много костюмерных мастерских.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Рысёна - а фотку Вашей тюли можно. Мне очень нравится смотреть все вещи наших бабаушек.
Обязательно сфоткаю, как только фотоаппарат починят. Я пока все на телефон, но там качество не очень, такие мелкие детали, как рисунок тюля, не разглядеть.
   
Ответить с цитированием